融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐新闻怎么清理缓存?
2026-04-23 03:56:49
1、解锁手机,
点击“搜狐新闻”;
2、进入软件后
点击“设置”;
3、接着
点击“通用设置”;
4、在通用设置页面,点击”清除缓存“;
5、提示页面中点击”确定“。
6、提示“缓存清除完成”即可。
相关推荐
支付宝怎么清理缓存
阅读量:138
支付宝缓存怎么清理 支付宝怎么清理缓存数据
阅读量:196
皮皮虾怎么清理缓存
阅读量:83
百度怎么清理缓存
阅读量:57
酷狗怎么清理缓存?
阅读量:23
猜你喜欢
银行卡冻结怎么解冻
抽筋是怎么回事
打印机怎么连接
wifi改密码怎么改
蓦怎么读
手抄报内容怎么写
飘柔洗发水怎么样
侃侃怎么读
二级钢筋符号怎么打
进项税额怎么算
猜你喜欢
怎么创建微信群
过敏性湿疹怎么治疗
新生儿湿疹怎么办
苹果手机怎么群发短信
怎么看五行
金茂府怎么样
个人身份怎么填
我的世界怎么自杀
手机怎么挣钱
短发怎么扎丸子头