融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机保修
2026-04-23 21:21:36
1、
打开小米商城,点击搜索要买的手机。
2、
然后我们点击下方的立即抢购。
3、
下拉列表,选择购买意外的保修服务。
4、
勾选成功之后,点击立即抢购。
5、
最后查看服务,点击付款就可以购买保障服务了。
相关推荐
墨水屏显示不正常
阅读量:173
进网试用是什么意思?可以撕掉吗
阅读量:163
都说OLED会烧屏,烧屏是什么意思?
阅读量:174
金铲铲之战怎样设置高帧率模式
阅读量:58
王者荣耀怎么显示帧率看帧数
阅读量:175
猜你喜欢
如果你有空陪我过个冬是什么歌
母亲节送什么好
摩托车加什么油
玉髓是什么
columbia是什么牌子
低烧是什么症状和感觉
日什么月什么
99977什么意思
12319是什么电话
spss是什么
猜你喜欢
ce是什么意思
一个立一个羽念什么
三个贝念什么
return什么意思
什么时候取环最合适
撸是什么意思
金融是什么
4月7日是什么星座
麻豆是什么意思
陌上花开什么意思