融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行卡怎么注销
2026-05-05 16:08:43
1、先进入银行APP的设置,点击右上角的【客服】
2、点击下面的有问题可以向我咨询进入
3、输入注销银行卡,点击【借记卡注销】进入
4、如下可以看到,想要注销银行卡需要带领身份证到网点办理注销业务
相关推荐
中国银行卡可以在app上注销吗?
阅读量:132
中国银行二类虚拟卡怎么销户
阅读量:147
中国银行app如何注销银行卡
阅读量:59
中国银行卡怎么注销
阅读量:177
中行手机银行如何注销?
阅读量:51
猜你喜欢
红烧土豆鸡块
快穿之美人攻略
玫瑰花怎么折视频
姿势用英语怎么说
生理期减肥
产后如何快速减肥
红烧草鱼块
dnf怎么强化装备
郑州职业技术学院怎么样
青岛旅游自由行攻略
猜你喜欢
校园新闻稿怎么写
马克思佩恩1攻略
怎么刷机解锁
节食减肥
拉肚子减肥吗
三亚游玩攻略
节食减肥的危害
怎么改变照片大小kb
瑜伽减肥视频
脚趾头麻怎么回事