融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多点app怎么绑定礼品卡?
2026-04-22 01:53:50
1、进入多点app我的页面,点击“我的钱包”。
2、进入我的钱包页面,点击“礼品卡”。
3、进入页面,点击上面的“去绑卡”。
4、最后输入卡号信息,点击下面的立即绑定即可。
相关推荐
冰淇淋糯米糍怎么做?
阅读量:63
吴承恩是什么朝代的人
阅读量:143
公积金的钱如何抵首付#校园分享#
阅读量:34
怎么领取支付宝花呗餐券
阅读量:47
钉钉怎么发起群收款?
阅读量:190
猜你喜欢
烟酰胺的功效与作用
核桃壳的功效与作用
育儿知识3至6岁
指甲花的功效与作用
脑复康的功效与作用
人参酒的功效与作用
漱口水的作用
细菌性阴炎用什么药
砭石的作用
脸长的女生适合什么发型
猜你喜欢
鹿茸酒的功效与作用
苯海拉明的作用
什么是党的群众路线
什么是表语从句
喝什么茶补肾
运动衣品牌
桃仁的功效与作用
5月开什么花
贵人鸟运动鞋
美容养生知识