融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何取消售后寄件?
2026-04-27 19:52:02
1、首先打开拼多多,进入我的页面,点击打开退款售后选项进入;
2、然后点击页面下方那个的消息接收设置按键;
3、进入页面,我们点击底部底部的去下寄件按键就可以了。
相关推荐
中通快递怎么取消寄件
阅读量:144
拼多多怎么给快递员好评
阅读量:99
快递隐私号码怎么设置的
阅读量:80
拼多多购买物品时快递单不显示全部姓名以及电话
阅读量:166
拼多多怎么查看快递信息
阅读量:81
猜你喜欢
怎么辨别耐克鞋真假
糖醋小排的家常做法
腊鸭腿怎么做好吃
万通筋骨贴效果怎么样
爱爱姿势大全
避孕方法
奔图打印机怎么样
腹肌锻炼方法
泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜
失眠治疗方法
猜你喜欢
正确的戒烟方法
刷牙的正确方法
硬水软化的方法
中间的圆点怎么打
博古架图片大全
炒茄子的家常做法
vocabulary怎么读
大白鲢鱼怎么做好吃
折星星的方法
酱猪蹄的家常做法