融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样拒接电话
2026-04-24 21:09:51
1、步骤一:解锁手机,选择手机设置,进入电话设置选项。
2、步骤二:点击已阻止的联系人,设置黑名单。
3、步骤三:添加需要拒绝接听的电话,即可自动拒接。
相关推荐
iphone怎么拒接电话
阅读量:192
如何设置苹果手机拒接任何电话?
阅读量:67
苹果手机怎么设置拒绝所有来电?
阅读量:63
苹果手机怎么设置陌生号码拒接
阅读量:99
iphone手机怎么拒接陌生人来电
阅读量:25
猜你喜欢
什么是小高层
挥霍是什么意思
打印机脱机是什么意思
忧国忧民的意思
麻吉什么意思
白鹿原泡枣是什么意思
cpu主频是什么意思
玊尔什么意思
奇葩的意思
惭愧的意思
猜你喜欢
cep是什么意思
什么是智齿冠周炎
行色匆匆的意思
菩提心是什么意思
tragedy什么意思
什么是漆皮
至高无上的意思
工业4.0是什么意思
浪淘沙的意思
it男什么意思