融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜app怎么禁止截屏弹出分享窗口
2026-04-23 20:24:58
1、
点击通用
打开设置页,点击通用。
2、
点击页面上的隐私设置
来到新页面,点击页面上的隐私设置。
3、
点击关闭截屏时弹出分享页面的开关
来到新页面,点击关闭截屏时弹出分享页面的开关即可。
相关推荐
京喜怎么开启截屏时弹出分享页面
阅读量:148
京喜怎么开启截屏时弹出分享页面
阅读量:191
京喜怎么开启截屏时弹出分享页面
阅读量:143
京东怎么禁止截屏时弹出分享窗口
阅读量:32
京喜怎么开启截屏时弹出分享页面
阅读量:163
猜你喜欢
齐肩发怎么扎好看
大麦茶怎么泡
狐臭怎么办
个人简历怎么做
农村淘宝怎么加盟
方程式怎么解
思想认识怎么写
严重便秘怎么办
腿疼是怎么回事
四川职业技术学院怎么样
猜你喜欢
论文目录怎么自动生成
他怎么了作文500字
皮脂腺囊肿怎么治疗
笔记本电脑怎么连wifi
感冒鼻塞怎么办
怎么设置开机密码
薄荷怎么吃
李子吃多了会怎么样
厌学怎么办
耳鸣怎么治疗