融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何关闭摇一摇进入第三方软件
2026-05-06 13:24:57
1、在快手界面,单击菜单。
2、在菜单界面,单击设置。
3、在设置界面,单击通用设置。
4、关闭开启摇一摇功能,这样就关闭成功。
相关推荐
快手开屏摇一摇怎么关闭
阅读量:88
百度摇一摇跳转第三方应用怎么关闭?
阅读量:159
打开快手有广告怎么关闭
阅读量:59
摇一摇跳转第三方应用如何关闭?
阅读量:151
扭动手机跳转怎么关闭
阅读量:182
猜你喜欢
冰雪旅游
经期可以喝蜂蜜吗
中外合作办学怎么样
iphone4怎么刷机
我可以抱你吗宝贝
旅游
黄龙洞景区
郑州旅游景点
怎么用嘴吹口哨
日子过得怎么样
猜你喜欢
自考本科可以考公务员吗
沈阳 旅游
锡纸可以放微波炉吗
旅游地产
甘孜旅游
注册资本可以随便填吗
凉拌牛肉的做法
西方文化的特点
可以了
平顶山旅游景点大全