融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频软件如何开启播放器内长按快退手势?
2026-04-27 03:59:23
1、第一步;
首先,我么点击界面右下角的【我的】;
2、第二步;
向下滑动屏幕至图中位置,选择【设置】点击进入;
3、第三步:
下滑至如图所示界面位置选择【播放器内长按快退手势】点击右侧的开关图标开启即可。
相关推荐
腾讯视频快进快退的长度怎么设置
阅读量:184
手机腾讯视频怎么加速播放?
阅读量:80
快手闪退进不去怎么办
阅读量:152
腾讯视频怎么快进
阅读量:114
腾讯视频怎么快进
阅读量:160
猜你喜欢
曹植怎么死的
甲沟炎怎么治疗最好
蟹爪兰怎么养
馒头怎么做好吃
胎记怎么去掉
手机中病毒了怎么办
怎么换电脑桌面壁纸
怎么办理社保卡
安化黑茶怎么泡
一汽奔腾怎么样
猜你喜欢
怎么刻录光盘
快递单号怎么查
山楂怎么做好吃
防水怎么做
个体户怎么报税
新鲜黄花菜怎么吃
chopsticks怎么读
怎么恢复qq好友
清蒸鱼怎么做好吃
飞鸽电动车怎么样