融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探探软件如何开启心动匹配推送
2026-04-30 00:55:54
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择右上角【图标】点击进入;
3、第三步
选择【设置】点击进入;
4、第四步
选择【隐私与权限】点击进入;
5、第五步
勾选【心动匹配推送】开启,保存设置即可。
相关推荐
映客直播我的称号怎么设置
阅读量:111
如何快速打造快手优质短视频内容?
阅读量:103
小严当选app怎样查看隐私声明?
阅读量:41
熊猫看书APP怎样兑换礼券?
阅读量:71
债转股如何操作
阅读量:36
猜你喜欢
杀鸡儆猴的意思
学校周边开什么店好
seek是什么意思
送爸爸什么礼物最好
复活节是什么意思
ips屏幕是什么意思
10股转增10股是什么意思
recently是什么意思
友情祝福语
idc是什么意思
猜你喜欢
飞蛾扑火是什么意思
什么是地震云
汽车座套什么牌子好
伴郎祝福语
毕业祝福语
悬赏的意思
mood是什么意思
whether是什么意思
挂单是什么意思
百折不饶的意思