融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华书店软件中怎么申请注销?
2026-05-01 14:11:18
1、第一步,进入手机上的新华书店软件,点击我选项。
2、第二步,点击右上角的设置图标。
3、第三步,点击上面的注销账号选项。
4、第四步,进入弹出的界面后,点击下面的同意选项,即可申请注销。
相关推荐
信捷电气DS3系列伺服驱动器用户手册:[6]
阅读量:91
如何把抖音收藏的道具删了
阅读量:37
竹笋怎么做才好吃
阅读量:150
左耳耳鸣是怎么一回事
阅读量:59
OPPO R11如何更换主题、壁纸、字体、铃声?
阅读量:182
猜你喜欢
什么是平行志愿
1月是什么星座
985211是什么意思
下巴反复长痘痘是什么原因
籼米是什么米
麝香是什么
眼花缭乱是什么意思
pmma是什么材料
2月是什么星座
青春是什么
猜你喜欢
56个民族都有什么族
备胎是什么意思
洗黑钱是什么意思
奥特莱斯是什么
原来你什么都不想要
什么是计算机网络
喝茶有什么好处
白羊座和什么星座最配
什么是单反相机
cp是什么意思