融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么App怎么关闭订单交易消息
2026-04-25 23:52:58
1、
点击设置
打开饿了么App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、
点击订单交易
在设置页面,点击【订单交易】选项进入!
3、
关闭订单交易消息
在订单交易页面,把【订单交易消息】选项关闭即可!
相关推荐
饿了么怎么查看订单交易消息
阅读量:172
饿了么怎么查看订单交易消息
阅读量:120
饿了么关闭订单交易通知
阅读量:23
饿了么怎么查看订单交易消息
阅读量:128
饿了么App怎样打开订单交易消息
阅读量:75
猜你喜欢
送老师什么礼物
住宿费计入什么科目
女青读什么
空气净化器什么牌子好
颈椎钙化是什么意思
脑供血不足有什么症状
uninstall是什么意思
ex是什么
地壳中含量最多的元素是什么
道义是什么意思
猜你喜欢
6月30日是什么星座
什么人需要吃谷维素片
answer什么意思
樘是什么意思
soup是什么意思
灵芝有什么功效
申根国家是什么意思
喝白醋有什么好处
.exe是什么文件
荨麻疹是什么原因引起的