融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么为盒马app绑定礼品卡
2026-04-21 20:37:17
1、
点击我的余额
打开我的页面,点击我的余额。
2、
点击绑定礼品卡选项
进入页面,点击绑定礼品卡的选项。
3、
输入卡号和密码进行绑定
进入页面,输入卡号和密码进行绑定即可。
相关推荐
盒马怎么绑定礼品卡
阅读量:127
盒马怎样绑定礼品卡
阅读量:33
盒马如何才能绑定礼品卡
阅读量:131
盒马软件怎么绑定礼品卡
阅读量:181
盒马礼品卡怎么用
阅读量:158
猜你喜欢
frog怎么读
鸡汤怎么炖好喝
脾大是怎么回事
酒后头疼怎么缓解
怎么下载英雄联盟
熏肉怎么做好吃
鸡怎么做好吃
怎么改ip地址
贷款利息怎么计算
曹操怎么死的
猜你喜欢
怎么隐藏桌面图标
person怎么读
掉头发厉害怎么办
海参怎么泡发
梵洁诗化妆品怎么样
鼻腔干燥怎么办
董洁与王大治怎么回事
升字五笔怎么打
合生元益生菌怎么样
路由器忘记密码怎么办