融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何关闭提取图片中文字
2026-04-25 02:35:22
1、
点击智慧助手
首先,打开设置,点击智慧助手选项。
2、
点击智慧识屏
然后,进入智慧助手界面,点击智慧识屏选项。
3、
关闭智慧识屏
最后,进入智慧识屏界面,关闭智慧识屏就可以了。
相关推荐
华为提取图片中文字怎么才能关闭
阅读量:132
华为视频推送怎么关闭?
阅读量:191
华为手机怎么清理垃圾
阅读量:100
华为手机提取图中文字怎么关闭?
阅读量:196
智慧助手怎么彻底关闭
阅读量:140
猜你喜欢
公司辞退员工怎么赔偿
在网上怎么赚钱
税点怎么算
怎么编程
睡觉磨牙是怎么回事
邮费怎么算
李元霸怎么死的
ppt怎么设置背景
老婆出轨怎么办
厦门大学嘉庚学院怎么样
猜你喜欢
韩语姐姐怎么说
泰迪狗怎么养
葡萄糖高是怎么回事
信息怎么写
高尔夫怎么样
委托书怎么写范文
ps标尺工具怎么用
课堂实录怎么写
尿急是怎么回事
怎么改善睡眠