融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将淘宝收藏分享给微信好友
2026-04-25 13:57:36
1、打开淘宝APP,点击右下角“我的淘宝”。
2、点击“收藏”。
3、点击右上角的“管理”。
4、勾选需要分享的宝贝。
5、点击“分享”。
6、点击“分享给好友”,即可分享给微信好友。
相关推荐
手机淘宝里的宝贝怎么分享给微信好友
阅读量:47
淘宝如何发送图片给卖家
阅读量:59
淘宝已收藏的商品在哪里查看
阅读量:173
淘宝晒图怎么操作步骤
阅读量:72
淘宝怎分享商品给身边的人?
阅读量:103
猜你喜欢
rose是什么意思
什么叫新闻
ai文件用什么打开
无能为力的意思
脱颖而出的意思
夜书所见古诗的意思
什么是ted演讲
什么是k线图
什么是h股
chicken是什么意思
猜你喜欢
宝宝喝什么奶粉最好
风油精的功效与作用
云南白药治什么
开盘是什么意思
什么时候是万圣节
踌躇满志的意思
子宫前位是什么意思
我生活在什么之中
mf是什么意思
语无伦次的意思