融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
珍婚在哪里关闭中间弹窗功能?
2026-04-21 14:22:42
1、在“珍婚”软件窗口中,
选择【我的】图标进入。
2、在弹出的个人中心窗口中,
选择【设置】选项进入。
3、在弹出的“设置”窗口中,
关闭“功能”板块下的【允许中间邀请弹窗】选项即可。
相关推荐
珍婚怎么开启允许悬浮窗?
阅读量:77
珍婚怎么设置不允许相机权限访问?
阅读量:52
珍婚怎么开启个性化推荐?
阅读量:170
珍婚怎么隐藏守护?
阅读量:43
珍婚怎么关闭铃声?
阅读量:165
猜你喜欢
胡萝卜怎么做好吃
邯郸怎么读
炒油菜的家常做法
菜鸟驿站怎么赚钱
六味地黄丸怎么样
怎么煮粽子
牛蛙怎么做好吃
画画用英语怎么说
包子怎么做
琦怎么读
猜你喜欢
radio怎么读
德力西开关怎么样
炸鸡块的做法大全
蛏子怎么做好吃
阿胶怎么吃
郝怎么读
苹果密码忘记了怎么办
鲍鱼汤的做法大全
为什么头发会分叉
我们为什么要上学