融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何进行实人认证操作
2026-04-30 06:04:59
1、打开闲鱼App。
2、点击右下角的“我的”。
3、点击设置图标。
4、轻点“账号与安全”。
5、轻点“实人认证”。
6、点击“开始认证”。
7、点击“开始验证”。
8、如下图所示为认证成功界面。
相关推荐
闲鱼上的“人脸识别”支付功能怎么开通?
阅读量:50
闲鱼关闭手机刷脸支付如何设置
阅读量:39
怎么查名下几个闲鱼
阅读量:78
闲鱼如何取消实人认证
阅读量:157
闲鱼怎么解除人脸认证
阅读量:41
猜你喜欢
嘴唇发紫什么原因
沉醉的近义词是什么
人迹罕至是什么意思
天妇罗是什么
泥鳅养殖技术
三月什么花开
christmas什么意思
nicu是什么意思
私募基金是什么
fold是什么意思
猜你喜欢
诞辰是什么意思
天然b族维生素片
国家一级运动员
鼻子流血是什么原因
糖蒜怎么腌制
鸡胸是什么
宝格丽手表什么档次
receive什么意思
forty是什么意思
kbps是什么意思