融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小品出行app怎样清除缓存?
2026-04-21 18:31:51
1、打开小品出行app后,点击页面左上角【头像图标】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【清除缓存】。
4、进入温馨提示界面,点击【确定】。
相关推荐
小品出行app在哪提交故障上报?
阅读量:85
小品出行app怎样提交违规举报
阅读量:101
小品出行如何注销账号?
阅读量:102
小品出行app怎样提交意见反馈
阅读量:91
小品出行App在哪里提交故障上报?
阅读量:129
猜你喜欢
腿短粗穿什么裤子
星罗棋布是什么意思
投影仪流明是什么意思
什么叫分级基金
倚老卖老是什么意思
澎湃是什么意思
什么叫环保材料
rural是什么意思
什么是秋天的第一杯奶茶
惊世骇俗的意思
猜你喜欢
沉鱼落雁是什么意思
首付5万能买什么车
什么化妆品祛斑效果好
哭笑不得是什么意思
朋友生日祝福语大全
广漠的意思
歌曲祝福祖国
展翅高飞的意思
防潮箱什么牌子好
交换生是什么意思