融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效呢?
2026-04-25 15:01:30
1、第一步、打开手机设置,点击【音乐】选项
2、步骤二、点击“均衡器”选项。
3、第三步、在均衡器页面中选择“低沉”效果即可。
相关推荐
苹果手机音质怎么设置好听
阅读量:175
iPhone13手机怎么设置面容解锁
阅读量:153
苹果手机怎样设置开机和关机播放声音
阅读量:103
苹果x怎么截图
阅读量:45
苹果手机共享iPhone分析功能怎么关闭
阅读量:117
猜你喜欢
桂鱼怎么做好吃
为什么看不了视频
草莓英语怎么说
血王宫回忆三星怎么过
银耳莲子汤做法
微信怎么
sd卡受损怎么修复
为什么要过年
抵押车为什么不能过户
玟怎么读
猜你喜欢
乳房头疼是怎么回事
胸口疼是怎么回事
电脑黑屏怎么办
启赋奶粉怎么样
胥字怎么读
干锅菜花的家常做法
发胶怎么用
竹字五笔怎么打
裙子用英语怎么说
澶怎么读音