融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信怎么转不了人工服务
2026-04-23 22:42:08
1、首先打开手机拨号输入10000,点击拨号图标。
2、然后按5号键的投诉与建议,就会转人工服务。
3、最后按0号键的人工服务,即可转人工服务。
相关推荐
中国电信转人工服务怎么打?
阅读量:35
打10000怎么转人工服务
阅读量:49
10000电信怎么转人工客服
阅读量:43
10000如何转人工服务
阅读量:26
怎样拨通10000号并快速接通人工服务?
阅读量:76
猜你喜欢
手机怎么加密
如何制作泡菜
妖魔哪里走
马桶堵了如何自己快速疏通
离婚财产如何分割
怎么刻录cd
华为手机如何连接电脑
耳朵红热是怎么回事
用手机如何赚钱
小米路由器怎么设置
猜你喜欢
德国都芳漆怎么样
营业执照到期了怎么办
泰州是哪里
如何去除痘痘
鬼针草泡水喝的功效
鱼腥草泡水喝的功效
百合泡水喝的功效
白头发怎么变黑偏方
脂肪肝如何消除
阿卡索英语怎么样