融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机SM-W2017(6.0.1)怎么截屏?
2026-04-26 00:57:52
1、1.在待机页面下,点击【设置】。
2、2.向上滑动屏幕,点击【高级功能手表】。
3、3.点击右侧的【滑块】开关,显示“开”代表已开启。
4、4.当合上翻盖手机时,即可显示模拟表盘。
相关推荐
抖音号怎么修改密码?
阅读量:140
怎么修改自己的抖音号
阅读量:160
抖音中取消手机绑定的操作
阅读量:33
如何查看我的抖音码
阅读量:94
中医对精神分裂症进行治疗
阅读量:164
猜你喜欢
新婚燕尔是什么意思
sdi是什么意思
什么什么花什么
cep是什么意思
什么饮料最健康
ecu是什么意思
lol赛季什么时候结束
年底双薪什么意思
买断是什么意思
配债是什么意思
猜你喜欢
浩如烟海的意思
梦见采蘑菇是什么意思
什么是鸡血藤
idea是什么意思
派件是什么意思
金兰之交是什么意思
什么是lof基金
低迷是什么意思
interesting是什么意思
为所欲为的意思