融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
12306怎么绑定微信号
2026-05-16 06:21:40
1、打开12306,点击个人中心右上角的【设置】。
2、然后进入列表中找到【通知设置】,点击打开。
3、最后进入列表中找到【微信】,点击【绑定】。
相关推荐
怎样支付宝客户端上一键登录12306?
阅读量:93
手机版12306订票如何用支付宝支付?
阅读量:57
铁路12306中怎样添加乘车人的购票信息
阅读量:56
在12306订票后怎么退票
阅读量:95
12306怎么注销账号
阅读量:45
猜你喜欢
桃花劫是什么意思
痛彻心扉是什么意思
发生什么事
毫无顾忌的意思
梦到狗是什么意思
什么是补录
分道扬镳的意思
踌躇的意思
乙肝表面抗体高是什么意思
什么是电子政务
猜你喜欢
dc是什么意思
理科女生学什么专业好
什么是地理信息系统
干桂圆的功效与作用
什么是黄页
现在买什么股票好
吐槽是什么意思
望子成龙的意思
兴高采烈的意思
卫冕冠军是什么意思