融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么设置指纹动画
2026-04-23 06:19:52
1、打开手机,找到【设置】;
2、找到【生物识别和密码】选项;
3、找到【指纹】选项;
4、在页面上找到【指纹动画】选项;
5、最后,选择想要的动画样式即可。
相关推荐
荣耀60怎么关闭高级视觉效果
阅读量:160
华为荣耀手机后台耗电应用怎么清理
阅读量:125
华为p30pro充电显示怎么设置
阅读量:61
华为手机有了新消息自动亮屏怎么设置
阅读量:69
vivo手机新版语音功能个性称谓怎样设置
阅读量:59
猜你喜欢
芝兰玉树什么意思
2018是什么年
提拉米苏是什么意思
梅开二度是什么意思
牵牛花是什么颜色
什么是神话故事
头晕是什么原因
season是什么意思
手掌发黄是什么原因
什么是红斑狼疮
猜你喜欢
skirt什么意思
口干是什么原因
soga是什么意思
2005年是什么年
少儿编程是什么
千里马是什么意思
hook是什么意思
税务登记号是什么
友情是什么排比句
亮相是什么意思