融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聊吖极速版怎么设置删除好友同步删除备注
2026-04-22 06:16:24
1、首先在手机桌面打开【聊吖极速版】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到个人中心点击【我的设置】。
4、进入我的设置,接下来把【删除好友是否同步删除备注】的按钮开启即可。
相关推荐
买车银行贷款无力偿还怎么办
阅读量:48
怎么打电话给客服小姐
阅读量:105
十二生肖改命法——就是灵验
阅读量:59
鱼泡网怎么使用积分抽奖
阅读量:71
车厢滑板的安装教程
阅读量:97
猜你喜欢
如何治近视
上海旅游点
湖南长沙旅游景点大全
如何煮元宵
蒲公英泡水喝的功效与作用
退休工资如何计算
苏州西山旅游
图片如何去水印
怎么注销新浪微博
路由器怎么重启
猜你喜欢
文件删不掉怎么办
如何选择奶粉
党参泡水喝的功效
前列腺炎如何治疗
怎么换尿布
如何去痘坑
男朋友弄湿我还问我哪里难受
脸上肉太多怎么办
路由器上网设置
山城是哪里