融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么恢复之前备份的数据?
2026-04-25 11:36:03
1、打开手机设置。
2、点击我的设备。
3、点击备份与恢复。
4、点击手机备份恢复。
5、点击上方的手机恢复。
6、选中要恢复的备份数据。
7、点击恢复按钮即可。
相关推荐
小米备份的文件在哪儿?
阅读量:166
小米手机如何将备份数据从电脑中恢复到手机?
阅读量:171
小米手机如何备份手机资料
阅读量:95
小米手机数据如何电脑备份
阅读量:75
小米手机怎么进行备份与恢复
阅读量:190
猜你喜欢
怎么洗衣服
双系统怎么删除一个
怎么喝酒不醉
脚崴了怎么办能快速好
病毒怎么画
怎么注册谷歌账号
ps魔棒工具怎么抠图
名字中间的点怎么打
ps怎么新建图层
猥亵怎么读
猜你喜欢
去的笔顺怎么写
脾胃不好怎么调理
数学符号怎么打出来
五音不全怎么办
sally怎么读
京东怎么取消订单
牛肉干怎么做
椰子树怎么画
吊兰怎么养
ps怎么填充背景色