融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何重启
2026-04-25 00:05:05
1、首先点击设置菜单的【通用】。
2、然后点击下方的【关机】按钮。
3、最后长按侧边的开机键完成重启。
相关推荐
苹果14pro怎么开启定时推送摘要功能
阅读量:82
换新手机了,如何给手机里的照片搬家?
阅读量:120
iPhone12手机如何查看本机剩余可用容量
阅读量:112
安卓一键换机到苹果12
阅读量:163
iPhone13键盘震动怎么开启
阅读量:194
猜你喜欢
公主故事大全
诺基亚手机型号大全
河南曲剧大全
竹笋的做法大全
凉菜做法大全
qq名字大全
豫剧伴奏大全
脚裂口子怎么办
微信版本大全
马自达车怎么样
猜你喜欢
银行的利息怎么算
炒饭的做法大全
汽车车标大全图片
坐久了腰疼怎么办
搞笑歇后语大全
石斛兰怎么养
省份证大全
老鼠简笔画图片大全
毛芋头的做法大全
蟹味菇的做法大全