融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个人所得税APP怎么解绑银行卡
2026-04-23 08:10:51
1、
点击个人中心
在个人所得税APP右下角点击个人中心。
2、
点击银行卡
在当前页面点击银行卡。
3、
点击解绑
在当前页面选择银行卡并点击,点击解绑。
4、
点击确定
在弹框点击确定即可。
相关推荐
个税报错了,如何更正申报
阅读量:58
如何在个人所得税申报软件中添加新员工
阅读量:88
2023年个人所得税怎么撤销退税
阅读量:97
个人所得税更正申报怎么操作
阅读量:135
个人所得税怎么撤销更正申报
阅读量:107
猜你喜欢
生活广角
生活没意思
如何制作系统u盘
如何瘦小腿最快最有效
国债回购如何操作
中央生活城
如何拨打香港电话
怀孕痔疮怎么办
excel乱码怎么办
如何重装电脑
猜你喜欢
如何延长性生活时间
地线怎么装
三级钢符号怎么打
如何打招呼
如何煮汤圆
明星教你如何接吻
计步器怎么用
如何设计网站
赛尔号蚀日怎么打
幻灯片如何自动播放