融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书手机版心愿单的打开方法
2026-05-03 02:12:33
1、我们先打开手机版小红书,然后找到箭头所示的商城按钮;
2、当我们进入商城页面,我们点击箭头所示的图标;
3、在展开的页面选项里,我们找到心愿单就可以了。
相关推荐
小红书软件中怎么取消心愿单
阅读量:24
小红书如何取消加入心愿单里的商品
阅读量:145
小红书怎么怎么取消心愿单
阅读量:192
小红书怎么移除心愿单里的商品
阅读量:116
小红书如何添加心愿单
阅读量:41
猜你喜欢
生蚝怎么打开
眼皮跳是什么原因怎么办
史密斯净水器怎么样
舌头上溃疡怎么治
颌怎么读
视频号怎么关闭
怎么挽留过
iphone怎么滚动截长图
酢浆草怎么读
香菜怎么种
猜你喜欢
李咏为什么离开央视
北极熊为什么不吃企鹅
省略号怎么打
墨鱼干怎么泡发
钒怎么读
qq聊天记录删除了怎么恢复
微信删除的聊天记录怎么恢复
今天股票为什么大跌
夯怎么读音
微信语音听筒模式怎么变扬声器