融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝APP怎么开启乘车码免密支付?
2026-05-02 09:01:57
1、打开手机,进入支付宝APP界面
2、点击进入我的
3、点击进入设置
4、点击进入支付设置
5、点击进入免密支付/自动付款
6、点击进入乘车码免密支付开启即可
相关推荐
乘车码怎么使用
阅读量:161
乘车码怎么用?
阅读量:60
微信公交车扫码支付怎么用
阅读量:171
微信乘车码怎么扣费
阅读量:97
乘车码怎么开通
阅读量:106
猜你喜欢
来例假肚子疼怎么缓解
我的世界怎么种小麦
吉他弦断了怎么换
磨砂膏怎么用
电脑怎么刷机
无线网卡怎么收费
小米电视质量怎么样
就业意向怎么填
锦湖轮胎质量怎么样
老是咳嗽是怎么回事
猜你喜欢
痔疮痒怎么办
户户通没信号怎么调
鲅鱼怎么做好吃
胎心监护怎么做
小猫不吃东西怎么办
肝内胆管结石怎么治疗
我怎么哭了
紫菜包饭怎么做
市场定位怎么写
红米手机怎么截图