融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13快捷指令打开健康码
2026-04-26 00:43:30
1、
点击加号
点击界面右上角加号。
2、
点击添加操作
点击界面的【添加操作】按钮。
3、
点击打开健康码
点击菜单的【打开健康码】选项。
4、
点击播放图标
点击右下角的【播放】图标完成设置。
相关推荐
苹果13手机轻点手机背后打开健康码的方法
阅读量:42
iphone13健康码快捷指令
阅读量:71
iPhone13手机如何设置双击背面打开健康码
阅读量:60
苹果14plus怎么设置开启空格键确认?
阅读量:177
苹果13系统触感反馈怎么关闭
阅读量:139
猜你喜欢
养老保险什么时候可以领
乐亭旅游
怎么查违章记录
怎么上facebook
粉刺怎么办
怎么说话幽默
5万存款怎么理财
河南开封旅游
凉拌土豆丝
九寨沟旅游线路
猜你喜欢
完美护肤品怎么样
孩子上课爱说话怎么办
命令提示符怎么用
发育不良怎么办
意大利旅游
沈阳景区
油脂性脱发怎么办
自动挡的车怎么开视频
彭水旅游
即墨旅游景点大全