融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq如何关闭通讯录联系人
2026-04-23 02:14:59
1、点击设置
手机qq点击左上角个人头像之后,点击“设置”。
2、
点击隐私
点击“隐私”选项。
3、
点击加我为好友的方式
点击“加我为好友的方式”选项。
4、
关闭通讯录
关闭“通讯录”选项即可。
相关推荐
qq通讯录怎么关闭?
阅读量:158
qq不小心同步通讯录怎么取消
阅读量:147
QQ怎么关闭手机通讯录
阅读量:50
qq如何关闭手机通讯录
阅读量:107
QQ怎么关闭通讯录
阅读量:113
猜你喜欢
伪废材的星际生活
孔雀的生活习性
手表链子怎么拆教程
向往的生活在哪里拍的
小学生活二三事
傲娇是什么意思
京东白条是什么
薛定谔的猫是什么意思
美萨披萨怎么样
如何拍马屁
猜你喜欢
生活家木地板
粉象生活邀请码
如何理财存钱
茶鸡蛋怎么做好吃
如何开通创业板
余姚生活网
假如生活欺骗你
bbq是什么意思
设置主页怎么设置
ae模板怎么替换照片