融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米返回手势特效怎么设置
2026-05-04 08:57:08
1、
点击更多设置
在设置页面点击列表中的更多设置。
2、
点击全面屏
在更多设置页面,打开全面屏。
3、
打开所需特效开关
在页面中打开需要设置的特效开关即可。
相关推荐
小米侧滑特效怎么改
阅读量:115
miui14怎么隐藏状态栏图标
阅读量:179
小米手机怎么设置侧边返回
阅读量:63
小米手机隐身模式可以干什么?
阅读量:103
小米手机侧滑皮肤怎么设置
阅读量:61
猜你喜欢
美图秀秀怎么抠图
邮箱怎么注册
微信拍一拍怎么用
茼蒿菜的做法
钏怎么读
淅怎么读
大酱的做法
叉烧酱的做法
尖椒牛柳的做法
瘦肉丸的做法
猜你喜欢
鲶鱼的做法大全
兖怎么读
腊八粥的做法
跖怎么读
剁椒做法
布丁做法
排骨怎么做好吃
油条的家常做法
扣肉的做法
牙签牛肉的做法