融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机怎样开启简易模式
2026-04-21 18:03:03
1、打开手机,点击进入设置;
2、进入设置页面后,点击显示选项;
3、进入显示页面后,点击简易模式;
4、将“简易模式”下的开关打开即可开启。
相关推荐
三星手机如何开启面部识别功能二
阅读量:97
三星手机怎么设置悬浮球
阅读量:176
三星手机怎样设置在截屏时隐藏导航栏
阅读量:179
三星手机怎么设置面部识别
阅读量:20
三星手机怎么设置双击亮屏
阅读量:113
猜你喜欢
三个土字念什么
无济于事是什么意思
踏青是什么意思
相信的反义词是什么
什么是学区房
膝盖痛是什么原因
1958年属什么
水克什么
首当其冲是什么意思
射是什么意思
猜你喜欢
四川话胎神是什么意思
tiamo是什么意思
sim卡是什么
通货膨胀是什么意思
梦见白蛇是什么意思
女人排卵期是什么时候
骡子是什么
1.5t是什么意思
伤残鉴定什么时候做
土豆不能和什么一起吃