融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置键盘单手模式
2026-05-19 03:41:48
1、第一步:打开苹果手机设置,进入通用选项,再点击【键盘】进入。
2、第二步:在键盘页面,点击【单手键盘】选项进入。
3、第三步:在单手键盘页面,选择好左或者右即可,如图所示。
相关推荐
苹果键盘单手模式怎么开启
阅读量:103
iPhone手机如何设置单手键盘?
阅读量:77
iphone怎么开启单手键盘
阅读量:107
iPhone如何开启单手键盘?
阅读量:79
苹果手机键盘怎么设置单手模式
阅读量:20
猜你喜欢
喜欢一个人怎么办
鱼胶怎么吃
c53怎么算
反问句怎么改
北京理工大学怎么样
花呗怎么提高额度
蒙古包蚊帐怎么安装
申论怎么写
微信怎么找回密码
wps怎么生成目录
猜你喜欢
气虚怎么调理
浙江传媒学院怎么样
怎么画人物
怎么给文件夹加密
电脑脱机状态怎么解除
温度计怎么用
黑便是怎么回事
怎么去雀斑
饥荒夏天怎么降温
油饼怎么做