融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米交通卡怎么换手机了怎么办
2026-04-22 16:40:58
1、首先打开手机找到设置,点击钱包与支付
2、然后在钱包与支付页面中,点击交通卡
3、之后在交通卡页面中,点击更多操作
4、最后点击移除卡片,卡片会在小米云保存,再拿新手机进行恢复交通卡即可
相关推荐
小米手机公交卡可以转移到新手机吗
阅读量:63
小米公交卡怎么移入到新手机中
阅读量:101
小米交通卡怎么迁移
阅读量:98
小米交通卡怎么换手机了怎么办?
阅读量:195
小米13微距怎么开
阅读量:63
猜你喜欢
thought怎么读
暨南大学怎么样
商业计划书怎么写
两边脸不对称怎么办
微信怎么解除限制
德运奶粉怎么样
头皮发麻是怎么回事
怎么锻炼肺活量
黄壳机油怎么样
脚冻伤了怎么办
猜你喜欢
鼻窦炎怎么治疗
家里怎么快速除甲醛
借条怎么写范本
黄体酮催月经怎么吃
脸上长色斑怎么办
索芙特洗发水怎么样
环境用英语怎么说
奥迪q3怎么样
毛囊炎怎么治
鹌鹑蛋怎么做好吃