融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11型号怎么看a2223
2026-04-23 01:34:24
1、在iPhone12的主屏幕,点击设置图标。
2、在设置界面,点击这里的通用选项。
3、在通用设置界面,点击关于本机。
4、在关于本机界面,双击这里的型号号码即可显示a2223。
相关推荐
苹果手机怎么开启安全响应与系统文件选项
阅读量:138
苹果手机怎么解除充电80暂停
阅读量:115
苹果怎么置换新款手机?
阅读量:127
苹果手机怎样查看有没有过保
阅读量:190
苹果原厂数据线怎么分辨真假
阅读量:76
猜你喜欢
新生儿打嗝是什么原因
苍耳靠什么传播种子
蝎子养殖基地
2011是什么年
睚眦必报什么意思
眼睛疲劳用什么眼药水
上眼皮肿是什么原因
运动英文
乒乓球运动员
维生素b6的食物
猜你喜欢
1975年是什么命
疼爱的近义词是什么
送婆婆什么礼物好
无厘头是什么意思
金生什么
摘要是什么
什么是引产
repair是什么意思
运动内衣
一泻千里是什么意思