融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟裹裹怎么关闭亲友包裹消息提醒
2026-04-25 19:51:35
1、首先点击菜鸟进入到菜鸟APP界面当中。
2、然后在主界面点击右下方我的。
3、然后在跳转的界面点击包裹消息通知。
4、最后直接点击亲友包裹消息即可完成操作。
相关推荐
菜鸟APP如何关闭亲友包裹消息通知设置
阅读量:144
手机菜鸟裹裹怎么退出登录
阅读量:48
怎样对支付宝的菜鸟进行“授权”
阅读量:107
淘宝APP我的主页如何禁止陌生人查看?
阅读量:149
菜鸟APP如何与支付宝账号绑定
阅读量:158
猜你喜欢
急性阑尾炎是怎么引起的
车载蓝牙怎么连接
贫血怎么办
鱼刺卡在喉咙怎么办
房屋契税怎么算
怎么查流量
三角粽子怎么包
微信怎么改密码
盆腔积液是怎么回事
雷锋怎么死的
猜你喜欢
自动挡的车怎么开
pants怎么读
宋朝怎么灭亡的
洗面奶怎么用
求生之路2怎么联机
炭疽怎么读
君子兰夹箭怎么办
新手上高速怎么处罚
忘记id密码怎么办
头皮痒怎么办