融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版陌陌极速版如何清理缓存?
2026-04-22 08:29:04
1、首先,打开陌陌极速版。如图:
2、然后,点击“我的”。如图:
3、接着,点击“设置”。如图:
4、然后,点击“清理缓存空间”。如图:
5、最后,在弹出框中,点击确定即可。如图:
相关推荐
陌陌怎么设置个人昵称
阅读量:124
连信怎么关闭个性化小视频
阅读量:61
陌陌怎么清理缓存空间
阅读量:153
连信怎么知道别人添加我们的方式
阅读量:180
连信如何禁用收到新消息通知?
阅读量:34
猜你喜欢
什么的色彩
掉眉毛是什么原因
谷丙转氨酶是什么
lotion是什么意思
梦见大便是什么意思
抵押车是什么意思
阿巴阿巴阿巴什么意思
兵马俑是什么做的
practice是什么意思
什么是唯物主义
猜你喜欢
梦见捡钱是什么预兆
cmb是什么意思
什么是及物动词
什么是正能量
香蕉不能和什么一起吃
花旦是什么意思
泡腾片是什么
ppd是什么
angel是什么意思
陶渊明号什么