融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11小圆点怎么设置出来
2026-05-11 00:03:30
1、
点击辅助功能
在设置内点击【辅助功能】。
2、
点击触控
点击下面的【触控】。
3、
点击辅助触控
点击上面的【辅助触控】。
4、
滑动辅助触控
把【辅助触控】后面的滑动条向右滑动即可。
相关推荐
苹果手机怎么关闭软件提示
阅读量:31
苹果13怎样关闭隐藏通知标记
阅读量:172
IPhone13手机通知怎么关闭
阅读量:51
iPhone13手机APP的推送通知怎样设置关闭?
阅读量:20
苹果13在锁定屏幕上显示如何进行关闭
阅读量:189
猜你喜欢
如何选择装修公司
袋鼠的生活习性
如何设置幻灯片背景
如何给图片加水印
dnf深渊怎么开
如何将
华为手机进水怎么处理
如何更改文件类型
谬赞是什么意思
空调抽湿是什么意思
猜你喜欢
微信红包怎么用
化学与生活
胰腺炎是什么病
基金是什么
油蜡皮是什么皮
生活的乐趣作文
腐男子高校生活未删减版
移动路由器怎么用
标致车质量怎么样
长筒靴怎么搭配