融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云之家怎样禁止他人添加我为好友
2026-05-04 03:36:11
1、1.打开云之家APP
2、2.点击左上角的用户头像这里
3、3.点击右上角的设置图标
4、4.点击隐私
5、5.关闭允许他人添加我为好友的开关,这样其他外部的人就无法单独添加我为好友了。
相关推荐
无悔华夏春秋战国水利怎么解锁
阅读量:69
登山赛车2未联网怎么解决
阅读量:189
如何将藏书馆放在桌面
阅读量:28
安卓手机怎么安装Adobe Flash Player插件
阅读量:56
小叶子陪练怎么关闭消息推荐
阅读量:109
猜你喜欢
工厂方法模式
壁挂炉怎么用省气
小青菜怎么炒好吃
内存不足怎么办
板栗怎么做好吃
孩子叛逆家长怎么办
减肥运动方法
毛血旺的家常做法
四季海棠花的养殖方法
烫伤的水泡怎么处理
猜你喜欢
怎样做黄花鱼好吃
血小板低的治疗方法
锰钢做刀怎么样
清炖牛肉的家常做法
微信零钱明细怎么删除
污漫画大全
瘦小腿最有效的方法
jdi屏幕怎么样
妊娠纹消除方法
信用卡到期了怎么办