融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云上伊川app怎样新增收货地址
2026-04-24 17:51:42
1、
点击我的
进入云上伊川app首页,点击我的,如图所示。
2、
点击地址列表
进入我的页面,点击地址列表,如图所示。
3、
点击新增地址
进入选择收货地址页面,点击新增地址,如图所示。
4、
点击保存
在新增地址页面,输入收货人、手机号码、详细地址、邮编,点击保存,如图所示。
相关推荐
之了课堂app怎样新增收货地址
阅读量:125
当当云阅读怎样新增收货地址
阅读量:181
大麦APP如何新增收货地址?
阅读量:144
竹果APP如何新增收货地址?
阅读量:70
云上伊川app怎样设置正文字体大小
阅读量:24
猜你喜欢
的拼音怎么写
科学计数法怎么表示
不来月经是怎么回事
卒怎么组词
苹怎么组词
荷包蛋怎么做
手上脱皮是怎么回事
雄性激素过多怎么办
花甲怎么做好吃又简单
坤怎么读
猜你喜欢
肝脏不好怎么调理
切了辣椒的手火辣辣的疼该怎么办
结石是怎么形成的
同学录怎么写
痔疮怎么治疗
周瑜怎么死的
利税总额怎么算
我的世界活塞门怎么做
怎么改qq密码
惊喜英文怎么写surprise