融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何设置大众评审消息关闭
2026-04-22 18:37:34
1、大众点评首页点击
“我的”打开系统界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“大众评审消息”后面的圆点
3、
“大众评审消息”后面的圆点变为灰色即表示大众点评设置大众评审消息关闭成功
相关推荐
关闭大众点评大众评审消息
阅读量:169
大众点评如何才能关闭大众评审消息
阅读量:181
大众点评大众评审消息怎么关闭
阅读量:161
大众点评怎么样关闭大众评审消息
阅读量:111
大众点评如何设置大众评审消息开启
阅读量:54
猜你喜欢
种什么中药材最挣钱
时过境迁是什么意思
扭矩是什么意思
什么车性价比高
ap是什么意思
1942年发生了什么
行业协会的作用
枳实的作用与功效
严丝合缝的意思
普洱茶的作用
猜你喜欢
v5什么意思
昂是什么意思
ring是什么意思
审车需要什么证件
龇牙咧嘴的意思
什么叫御姐
金银花露的功效与作用
什么是好人卡
外围是什么意思
对偶是什么意思