融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手直播伴侣APP怎么设置进场语音播报
2026-05-02 20:17:20
1、打开快手直播伴侣APP,点击右上角的设置标识。见下图
2、在设置页面,点击语音播报设置。见下图
3、在语音播报设置页面店开进场播报,还可以设置观众等级,粉丝团等级。见下图
相关推荐
快手怎么收藏音乐
阅读量:36
快手直播伴侣怎么开启显示进场提醒功能
阅读量:146
快手怎么设置大屏模式
阅读量:171
如何关闭快手直播伴侣精彩时刻自动识别
阅读量:119
快手怎么管理授权?
阅读量:76
猜你喜欢
怎么贴双眼皮贴
怎么加密文件夹
风热感冒
睡觉手麻是怎么回事
我的世界南瓜派怎么做
男士短发发型图片
性冷淡怎么治
明艳遮瑕膏怎么样
水草怎么养
摩拜单车押金怎么退
猜你喜欢
丿怎么读
同情的近义词
江宁织造博物馆
复旦大学怎么样
脸型发型
打麻将老输怎么办
帅气发型
正新鸡排怎么样
平静的近义词
查找我的iphone怎么用