融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频如何关闭弹幕
2026-04-25 05:24:14
1、打开手机上的西瓜视频app。
2、进入首页后,将界面切换到【我的】。
3、在【我的】界面中,点击下方的“设置”选项。
4、最后在设置界面中,将“弹幕”后面的开关进行关闭即可。
相关推荐
海贼王:燃烧意志怎么进行许愿活动
阅读量:89
FIFA OL3尤文图斯球员推荐(中后卫篇)
阅读量:75
全责怎么不吊销驾驶证
阅读量:25
睡觉咬牙是怎么回事
阅读量:171
制药废水如何处理高浓度有机物?
阅读量:130
猜你喜欢
家常菜谱1000例
怎么让脸变瘦
痔疮大便出血怎么办
158章你的奶真好吃
左脚后跟疼是怎么回事
衬衣怎么洗
去湿气最好的方法
减肥最好的方法
绩效评价方法
新生儿吐奶怎么回事
猜你喜欢
怎么做个人简历
大全小游戏
多梦怎么调理
施工员证怎么考
猫肉的做法大全
治疗鼻窦炎最佳方法
宿醉怎么办
油条怎么做好吃又松软
微信昵称大全
紫甘蓝怎么做好吃