融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除西瓜视频的历史搜索记录
2026-05-02 08:21:39
1、打开APP,点击上方的搜索框,如图:
2、之后点击“删除”图标,如图所示:
3、然后点击“全部删除”
4、在弹出的对话窗口中点击“清空”即可
相关推荐
西瓜视频观看历史怎么一键清空
阅读量:29
西瓜视频里怎样查看消息通知?
阅读量:139
西瓜视频怎么删除历史观看记录
阅读量:161
西瓜视频怎么清除缓存?
阅读量:153
今日头条怎么开启将我推荐给好友的功能
阅读量:184
猜你喜欢
文化常识
拉屎出血是怎么回事
绿的近义词
思域怎么样
消耗的近义词
上海公安博物馆
拳皇怎么放技能
电动卷帘门怎么调限位
反复感冒
肌酐低是怎么回事
猜你喜欢
可丽金怎么样
激动的近义词
常识大全
胥姓怎么读
认真的近义词
睡觉手麻是怎么回事
感冒流鼻涕打喷嚏
感冒发烧吃什么水果
好娃娃感冒药
堪称的近义词