融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新版qq怎么转发语音
2026-04-24 08:21:46
1、
点击收藏语音
打开手机QQ,长按收藏语音消息。
2、
点击收藏
打开处迅段聊天页,点击下方的收藏按钮。
3、
点击发送
选择要转包慎发脂薪的语音,点击右下角发送即可。
相关推荐
qq怎么转发语音给别人听
阅读量:162
qq语音怎么转发
阅读量:136
qq语音怎样转发给别人听
阅读量:74
怎么把QQ收藏的语音发给别人
阅读量:183
QQ如何将语音消息转发给别人
阅读量:28
猜你喜欢
怎么写小说
怎么折花
背上长痘痘怎么消除
婆娑怎么读
韩后护肤品怎么样
pizza怎么读
腰疼怎么回事
鸡胸肉怎么做
蒸蛋怎么做
方的笔顺怎么写
猜你喜欢
淦怎么读
草莓怎么种
咳嗽怎么办
花生米怎么做好吃
眼睛小怎么变大
头发怎么长得快
买股票怎么开户
怎么瘦胸
异地恋怎么维持
sheep怎么读