融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机音乐怎么不被系统中断
2026-05-18 22:28:07
1、
点击设置图标
打开软件。点击主页上方左上角设置图标
2、
点击设置选项
在下拉窗口中,点击选择设置选项
3、
点击开启设置
在弹出的窗口栏中,点击开启继续播放设置选项即可完成
相关推荐
苹果手机怎么设置音乐不中断
阅读量:58
苹果手机一进游戏音乐就停
阅读量:179
苹果怎么一边打游戏一边听歌
阅读量:163
qq音乐怎么设置不被其他应用中断
阅读量:72
苹果怎么设置音乐不中断
阅读量:133
猜你喜欢
惹怎么读
肩膀酸痛是怎么回事
蓝牙耳机怎么充电
股票为什么会涨
面包的做法视频
television怎么读
羊杂的做法大全
冰草怎么吃
乌鸦为什么是黑的
吴秀波事件是怎么回事
猜你喜欢
邵怎么读
籍贯怎么填写
表格怎么求和
鸡怎么画
闫字怎么读音
黄桃罐头的做法
怎么鉴别翡翠
阡陌怎么读
孑怎么读
脸痒是怎么回事