融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机通话怎么录音
2026-05-07 11:07:11
1、
拨打电话
进入手机拨号软件,来到页面后选择点击需要拨打的电话。
2、
等待接通
把电话拨打完成后就需要等待对方把电话给接通。
3、
点击屏幕录制
来到主页面后需要选择点击页面里的屏幕录制就可以了。
相关推荐
苹果手机怎么录音通话
阅读量:160
苹果打电话怎么录音
阅读量:39
苹果手机通话录音怎么弄
阅读量:124
苹果手机通话怎么录音
阅读量:157
iPhone如何通话录音
阅读量:75
猜你喜欢
manager是什么意思
韩国菜都有什么
风情是什么意思
织围巾用什么毛线好
世界杯什么时候结束
宁波有什么好玩的景点
1996年发生了什么大事
国考什么时候缴费
太平盛世意思
言传身教的意思
猜你喜欢
板楼是什么意思
圆通快递什么时候停运
value是什么意思
迷途知返的意思
沧沧凉凉的意思
卯代表什么生肖
交换生是什么意思
电瓶车电池什么牌子好
nbsp什么意思
拾人牙慧是什么意思