融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12隐私报告怎么关闭?
2026-05-03 13:10:11
1、第一步:打开苹果手机的设置,选择【隐私】进入,如图所示。
2、第二步:点击【APP隐私报告】进入,如图所示。
3、第三步:点击【关闭APP隐私报告】即可,如图所示。
相关推荐
iPhone14如何设置朗读声音的韩语内容
阅读量:148
iPhone12天气精确位置怎么关闭
阅读量:158
苹果6手机怎么设置自己喜欢的壁纸
阅读量:80
苹果12在哪开启语音控制功能
阅读量:121
苹果14怎么熄屏
阅读量:193
猜你喜欢
冬天减肥方法
宝宝不吃奶怎么办
贵阳旅游攻略
京东豆怎么用
陈与义简介
携程旅游攻略
哺乳期可以减肥吗
嘉实基金怎么样
金门大桥简介
苏州游玩攻略
猜你喜欢
泰国dc减肥药
摇呼啦圈能减肥吗
四川乐山大佛简介
康达减肥
滨州医学院怎么样
塞纳怎么样
科学减肥一个月瘦15斤
碧峰峡旅游攻略
沈阳攻略
肚子大该怎么减肥