融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12开启静音模式同时怎么屏蔽媒体音量?
2026-04-26 15:00:25
1、首先我们打开小米12手机的系统设置;
2、进入系统设置页面,点击声音与震动设置;
3、把箭头所示的”静音模式“和”静音时屏蔽媒体音“开关打开,即可完成设置。
相关推荐
百战沙城押镖的玩法
阅读量:102
w7系统要怎么安装(一键安装win7图解详细教程)
阅读量:70
Android RecyclerView卡顿怎么解决
阅读量:26
找票平台如何使用?
阅读量:49
海口旅游必去景点攻略
阅读量:193
猜你喜欢
如何预防高原反应
股票如何开户
如何过性生活
长江师范学院怎么样
草鱼怎么弄好吃
惠州南站在哪里
1岁宝宝拉肚子怎么办
如何给u盘加密
眼部有细纹怎么办
西塘在哪里
猜你喜欢
朝鲜旅游价格
信用卡怎么开通网银
管狐哪里多
天涯海角在哪里
春天在哪里
如何向城管申请摆摊
正定旅游景点大全
如何让头发快速长长
温州属于哪里
如何注册苹果id账号